ГоловнаCуспільство

Виталий Кличко встретился с Иваном Куличенко

Шестикратный чемпион мира по боксу давно знаком с городским головой Днепропетровска…

Виталий Кличко встретился с Иваном Куличенко

(ИА «Новый мост», Артем Третьяков) Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, общественный деятель и политик Виталий Кличко встретился с городским головой Днепропетровска Иваном Куличенко.

По словам Виталия Кличко, с днепропетровским мэром они знакомы уже давно. Потому, находясь в нашем городе, боксер и политик не упустил шанса пообщаться с Иваном Куличенко.

«С Иваном Куличенко мы знакомы уже давно, встречались с ним не один раз, обсуждали в том числе планы развития Днепропетровска», – говорит Виталий Кличко.

Два лидера обсуждали самые разные вопросы – политическую ситуацию в городе и Украине, честность и прозрачность грядущих выборов и инфраструктурные проекты Днепропетровска.

Городской голова Иван Куличенко и его первый заместитель Игорь Цыркин рассказали Виталию Кличко о последних новостях. Мэр с гордостью отметил, что после того как областная и городская власть консолидировались, появилась полная уверенность в том, что продолжится строительство метро, начнет строиться съезд с Кайдакского моста и объездная дорога. Впечатления от встречи в мэрии у прославленного боксера остались более чем позитивные.

«У нас есть взаимная симпатия. Я знаю, что Иван Иванович является спортивным поклонником братьев Кличко. Сейчас на встрече передавали огромный привет брату – мы знаем, что он будет боксировать в октябре», – сказал Виталий Кличко. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook