ГоловнаCуспільство

Все билеты на Евро-2012 проданы

Их рассылка начнется после 10 мая…

Все билеты на Евро-2012 проданы

Все билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года проданы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Информационного центра «Украина-2012».

По словам операционного директора УЕФА Мартина Каллена, украино-польский турнир побил все рекорды по интересу к приобретению пропусков на футбольные поединки, ведь только одних заявок на них было больше 12 млн.

«Свободных мест не будет ни на одной арене Евро-2012. Есть цифры, которые говорят, что все билеты на чемпионат проданы. Этот чемпионат станет знаковым. Никогда еще в истории европейского футбола мы не сталкивались с таким вниманием к Евро», - рассказал Мартин Каллен.

Он сообщил, что наиболее активными во время билетных кампаний были болельщики из двух принимающих стран, Англии, Нидерландов и Швеции, которым и досталось больше всего пропусков на матчи.

«Официальная презентация пройдет одновременно в Киеве и Варшаве 23 апреля. Новые билеты будут иметь несколько степеней защиты - более пяти, а адресную рассылку для фанатов мы начнем очень скоро и после 10 мая все, кто купил билеты, получат их по почте. Уверяю вас, что таким образом все болельщики гарантированно получат свои билеты до начала турнира, а те аферисты, которые захотят поживиться на фальшивках, вряд ли успеют создать нечто похожее за такой короткий срок», - рассказал Мартин Каллен.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», в Украине прошла презентация футбольного словаря.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook