ГоловнаCуспільство

Ощадбанк предлагает депозит «Социальный»

Процентная ставка - 17% в гривне…

Ощадбанк предлагает депозит «Социальный»

Специально для вкладчиков Сбербанка бывшего СССР Ощадбанк предлагает вклад «Социальный».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Ощадбанка.

По словам заместителя председателя правления Ощадбанка Антона Тютюна, этот депозитный продукт является достаточно прибыльным и надежным способом сохранения и приумножения средств благодаря своим выгодным и удобным условиям. В частности, высокая процентная ставка - 17% в гривне, возможность пополнения, ежемесячная выплата процентов делают депозит «Социальный» привлекательным для людей с разным уровнем достатка и различными возможностями управления сбережениями.

«Мы разработали условия депозита «Социальный» специально для тех вкладчиков, которые желают получать стабильный дополнительный доход. Я уверен в популярности этого депозита, ведь с его помощью вкладчики смогут приумножить полученные компенсационные средства. К тому же, став клиентом Ощадбанка, вкладчик может не беспокоиться за надежность сохранности своих средств. 100%-ная государственная гарантия по вкладам, стабильная прибыльная деятельность банка и его надежная деловая репутация стали ключевыми факторами постоянного прироста депозитного портфеля физических лиц Ощадбанка», - рассказывает Антон Тютюн.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», получатели компенсаций Сбербанка СССР смогут получить Национальную карту, выполняющую роль накопительной и дисконтной

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook