ГоловнаCуспільство

В Никополе в рейс вышли 7 «социальных автобусов»

Стоимость проезда в них составляет 1 грн. 25коп…

В Никополе в рейс вышли 7 «социальных автобусов»

По инициативе городского головы Руслана Токаря и активной поддержке губернатора Александра Вилкула, 1 июня в Никополе вышли в рейс 7 «социальных автобусов» (впоследствии их количество пополнится еще на 2).

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Никопольского горсовета.

9 современных автобусов «МАН» (производства Германии) вышли на более «загруженые» и «протяженные» маршруты Никополя. Стоимость проезда в них составляет 1 грн. 25коп. Кроме того, своим законным правом на бесплатный проезд в данных автобусах смогут пользоваться льготные категории населения, согласно действующему законодательству.

«Мы активно продолжаем поддерживать и воплощать в жизнь социальные инициативы Президента Украины Виктора Януковича. Данное событие - тому является ярким подтверждением. Мы готовы максимально снижать тарифы в любой сфере жизнедеятельности, насколько это будет в наших силах. Кроме того, на реализацию программы «Ваш автобус», которая направлена прежде всего на социальные категории населения, из городского бюджета не было потрачено ни копейки. Мне приятно, что в Никополе есть люди, у которых есть социальная ответственность перед обществом, и они готовы поддерживать хорошие начинания», - отметил Руслан Токарь.

Наша компания уже много лет занимается поставками противогололёдных и антигололедных реагентов. Подробнее смотрите на сайте 

reagent.stroy-biznes.ru.

Дополнительные автобусы будут курсировать периодичностью 20-30 минут. К тому же, никопольчане смогут свободно передвигаться по городу в раннее и ночное время, начиная с 5-ти утра.

Общая вместимость новых автобусов позволит перевозить за один рейс более 100 человек.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook