ГоловнаCуспільство

На «Интерпайп НМТЗ» регулярно проводятся экскурсии для ветеранов предприятия

Кандидат в народные депутаты Украины от ПР Николай Солошенко отметил, что предприятию есть, чем гордиться…

На «Интерпайп НМТЗ» регулярно проводятся экскурсии для ветеранов предприятия

Кандидат в народные депутаты Украины от ПР Николай Солошенко рассказал, что на «Интерпайп НМТЗ» проводятся экскурсии для ветеранов предприятия.

Об этом он заявил во время визита Президента Украинского союза промышленников и предпринимателей, народного депутата Украины от ПР Анатолия Кинаха на «Интерпайп НМТЗ».

«Предприятию «Интерпайп НМТЗ» есть, чем гордиться. Этот завод построен для людей. Посмотрите, какие здесь рабочие места, какие здесь бытовые помещения, столовая, травмпункт. И, конечно, я понимаю, что если мы хотим производить качественную продукцию, то в грязи ее производить невозможно. Безусловно, нужно воспитывать профессионализм людей, создавать все необходимые условия. Это завод будущего, завод, который имеет перспективу. Завод – был, есть и будет градообразующим предприятием», - сказал Николай Солошенко.

Кроме того, он отметил, что в рамках реализации региональной программы «Новой Днепропетровщине - новый стандарт образования» при поддержке губернатора Александра Вилкула на «Интерпайп НМТЗ» действует проект «школа-вуз-первое рабочее место». 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook