ГоловнаCуспільство

В Днепропетровской области сформирована мощная команда кандидатов-мажоритарщиков, способная отстаивать позиции Днепропетровской

По мнению нардепа, от Днепропетровской области будет зависеть итог предстоящих выборов…

В Днепропетровской области сформирована мощная команда кандидатов-мажоритарщиков, способная отстаивать позиции Днепропетровской

21 сентября народный депутат Украины, председатель комитета ВР по правам человека Олег Зарубинский провел встречу с жителями с. Троицкое Павлоградского района Днепропетровской области.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В рамках встречи Олег Зарубинский подчеркнул, что в канун предстоящих парламентских выборов в Днепропетровской области сформировалась мощная команда кандидатов-мажоритарщиков, способная полноценно отстаивать интересы как Днепропетровской области, так и конкретных населенных пунктов региона.

«В Днепропетровской области сформирована мощная команда кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам. Это является свидетельством того, что они будут отстаивать позиции Днепропетровской области в парламенте. Это значит, что у вас будет конкретный человек, которого вы знаете в лицо, с послужным списком которого вы хорошо ознакомлены. А самое главное, что вы знаете, что данный человек сделал и может сделать для конкретного населенного пункта», - сказал он.

Олег Зарубинский также отметил, что в предстоящей выборной гонке от Днепропетровской области будут зависеть результаты выборов, в связи с тем, что регион характеризуется наиболее прозрачной процедурой голосования.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook