ГоловнаCуспільство

В ближайшее время в библиотеках Днепропетровской области появится книга о Владимире Щербицком

По словам Евгения Удода, Владимир Щербицкий был человеком, показавшим образец успешного развития государства…

В ближайшее время в библиотеках Днепропетровской области появится книга о Владимире Щербицком

Первый заместитель председателя Днепропетровской областной организации ПР Евгений Удод сообщил, что книга о Владимире Щербицком «В.В. Щербицький у пам’яті народній» будет уже в ближайшее время роздана во все библиотеки Днепропетровской области.

Об этом он заявил в рамках презентации книги «В.В. Щербицький у пам’яті народній» в Верхнеднепровске.

Читайте также: Без прошлого нет настоящего и будущего и такие люди, как Владимир Щербицкий должны навеки оставаться в народной памяти, - Александр Вилкул

Евгений Удод подчеркнул, что Владимир Щербицкий показал планку успешного управления государством и в настоящее время необходимо стремится к этому уровню.

«Для нас огромная честь чтить память одного из лучших сыновей Днепропетровской области. Одним из важнейших направлений нашей работы состоит в том, чтобы сохранять память и подчеркивать значимость таких людей для будущего и настоящего нашего региона. Владимир Васильевич Щербицкий – это человек, двигавший историю вперед, показавший планку, к которой нужно постоянно стремиться. Я хочу поблагодарить всех, кто причастен к созданию данной книги и хочу добавить, что эта книга будет роздана во все библиотеки Днепропетровской области, она будет представлена на всех уровнях, по всей вертикали в регионе», - сказал Евгений Удод. 

Читайте также: Александр Вилкул в Верхнеднепровске презентовал книгу о жизни и работе Владимира Щербицкого «В.В. Щербицький у пам’яті народній»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook