ГоловнаCуспільство

Днепропетровские компании отказываются от корпоративных праздников в связи с кризисом

Среди заказчиков праздников остались предприятия, которые уже более 10 лет работают на рынке Украины...

Днепропетровские компании отказываются от корпоративных праздников в связи с кризисом

(ИА «Новый мост», Тимур Хаджинов) Множество Днепропетровских компаний отказались от проведения корпоративных празднований Нового Года или снизили затраты на них в связи с экономическим кризисом.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» 2 декабря сообщили в компании «Эффективные системы», занимающейся проведением корпоративных праздников.

«Количество заказов по сравнению с прошлым годом существенно снизилось, а многие компании урезали затраты на проведение новогодних корпоративов. Мы надеемся, что некоторые компании все-таки одумаются и поймут, что Новый год будет вне зависимости от кризиса, и отмечать его стоит в любом случае. Руководство некоторых компаний, ссылаясь на кризис, пытается прикрыть свою собственную неспособность эффективно управлять предприятием. Среди заказчиков праздников остались предприятия, которые уже более 10 лет работают в Украине и которые научились переживать встряски рынка», - рассказали в компании.

Также организаторы корпоративных праздников отмечают, что кризис повлиял и на владельцев банкетных залов, которые снижают цены на свои услуги ради привлечения дополнительных клиентов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook