ГоловнаCуспільство

Если накал страстей в стране не спадает – наступает время вводить чрезвычайное положение, - Виктор Волошин

По словам председателя областной организации ветеранов войны в Афганистане, если любое мероприятие носит мирный характер в рамках закона, то это нормальное явление…

Если накал страстей в стране не спадает – наступает время вводить чрезвычайное положение, - Виктор Волошин

Если ситуация в стране не будет меняться и стабилизироваться, то необходимо вводить чрезвычайное положение. Об этом сообщил председатель областной организации ветеранов войны в Афганистане Виктор Волошин, комментируя события, происходящие в Украине. В то же время он назвал Днепропетровск законопослушным городом, который должен своим примером показать пример мирного решения всех вопросов.

По его словам, если любое мероприятие носит мирный характер в рамках закона, то это нормальное явление. Это признак демократии и нормального цивилизационного общества. Если любое мероприятие переходит или выходит за рамки закона, т.е. возникает неприятная ситуация, неприемлемая ситуация и она называется нарушением порядка.

«В Днепропетровске живут умные, взвешенные люди, которые трезво оценивают ситуацию, желают, стремятся и хотят жить в нормальной цивилизованной стране и своим примером показывают нашей столице, как нужно решать вопросы, как надо работать и как надо жить. Днепропетровск это законопослушный город», - сказал Виктор Волошин.

Читайте также: представительница областной общественной организации «Женский межнациональный центр» Элла Сидоренко отметила, что добиваться цели силовыми методами и беспорядками просто бессмысленно.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook