ГоловнаCуспільство

Общественный союз Днепропетровщины обещает донести до власти требования протестующих, - Лариса Бабич

Председатель комитета по вопросам социальной политики и труда отметила, что насильственные действия и силовые варианты должны быть исключены полностью…

Общественный союз Днепропетровщины обещает донести до власти требования протестующих, - Лариса Бабич

 Общественный совет при Днепропетровской ОГА призывает всех митингующих и оппозицию решать все конфликты в форме диалога.

Об этом в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщила председатель комитета по вопросам социальной политики и труда Лариса Бабич.

По словам Ларисы Бабич, первое, что нужно сделать, чтобы ситуация вернулась в нормальное русло, это сесть за стол переговоров, несмотря на различные взгляды на ситуацию.

«Конфликты нужно решать только мирным путем, путем переговоров. Это четкая позиция общественности - должен быть конструктив. Сегодня выстроено конструктивный диалог общественности и власти. При этом насильственные действия и силовые варианты Должны быть исключены полностью. Все вопросы, которые возникают, мы готовы доносит до первых лиц области и дальше, в Верховную раду. Мы с удовольствием поддержим диалог с общественностью, которая имеет претензии и критические замечания», - отметила Лариса Бабич.

Читайте также: Перемены в стране должны происходить мирным путем, - Лариса Бабич.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook