ГоловнаCуспільство

Пока проводятся радикальные акции, происходит падение экономики, - Лариса Бабич

Председатель комитета по вопросам социальной политики и труда выразила обеспокоенность сложившейся экономической ситуацией…

Пока проводятся радикальные акции, происходит падение экономики, - Лариса Бабич

Председатель комитета по вопросам социальной политики и труда Общественного совета при Днепропетровской ОГА Лариса Бабич сообщила, что проведение радикальных акций в стране и, в частности, на Днепропетровщине, провоцирует падение экономики.

Об этом она сообщила в комментарии.

Глава Комитета выразила обеспокоенность сложившейся экономической ситуацией, в особенности скачками курса доллара.

«26 января власть и милиция отстояли здание облгосадминистрации, и это нормально. Ненормально другое - та атака, которая предпринята на органы власти. Для Днепропетровска и области это нехарактерно. Эта ожесточенность, радикализм - откуда они возникли?

26 января представители Общественного совета были возле облгосадминистрации, и наблюдали к примеру, как прилично одетая женщина несет доску с вбитыми в нее гвоздями, чтобы бить милицию. Разве это мирные протесты? Так за что же стоит Майдан - за мир и свободу?

Меня, как руководителя комитета по социальной политике Общественного совета, очень волнует, как пенсионеры будут получать пенсии, как матери будут получать пособия?...Смотрите, что сейчас происходит с курсом валют. Пока происходят радикальные акции, происходит падение экономики», - сказала Лариса Бабич.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook