ГоловнаCуспільство

Украина – мирное государство, а жителей, прежде всего, интересуют стабильность и семейные ценности, - Татьяна Мороз

По мнению депутата, люди, вышедшие на Майдан, не представляют весь народ Украины…

Украина – мирное государство, а жителей, прежде всего, интересуют стабильность и семейные ценности, - Татьяна Мороз

Председатель Днепропетровской областной общественной организации «Всеукраинский союз «Берегиня Украина», депутат областного совета от ПР Татьяна Мороз призвала украинцев беречь мир и семейные ценности, решать вопросы мирным путем.

Об этом она сообщила в комментарии.

«Протестные настроение были всегда – всегда кто-то и чем-то недоволен. Но нельзя говорить, что люди, которые вышли на Майдан, представляют весь украинский народ. Выходит, что немногочисленная группа людей пытается навязать всей Украине свое мнение. В итоге украинцы «накручены», усиливаются проявления агрессии. Можно сказать, что Майдан наведет в стране порядок? Не думаю, и даже боюсь такого порядка. Зачем создавать народные рады? Чьи интересы они будут представлять? У нас есть Конституция, Закон, демократически избранная власть. Все вопросы нужно решать мирным путем, с помощью договоренностей и компромисса», - сказала Татьяна Мороз.

Читайте также: На Днепропетровщине и в Павлограде удалось сохранить стабильную ситуацию, - депутат Павлоградского городского совета 

Также Татьяна Мороз добавила, что Украина – мирное государство, а жителей, прежде всего, интересуют стабильность и семейные ценности, которые и необходимо ставить превыше всего.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook