ГоловнаСпорт

2 августа в окрестностях Днепропетровска прошел вело-фото-квест «Flash-Cross-4»

В соревнованиях приняли участие 57 команд по 2 человека...

2 августа в окрестностях Днепропетровска прошел вело-фото-квест «Flash-Cross-4»

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 2 августа в районе пгт Баловка (Днепропетровская область) прошел вело-фото-квест «Flash-Cross-4» по тематике «Фотоохота».

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил руководитель туристского клуба «Авангард» Игорь Кочет.

«На старте командам выдавали фото-задания и карта местности с нанесенными контрольными пунктами. Задачей команды было прибыть на КП по карте и сделать несколько снимков согласно фото-заданиям», - сказал Игорь Кочет.

Всего в соревнованиях приняли участие 57 команд по 2 человека. В общем зачете 1 место заняла команда «BackUp!!!», на 2-м — «Hunters», а на 3-м — «Novo Style».

В категории «Мужчины» призовые места заняли «Hunters», «Novo Style» и «Bike-Hunters» соответственно. Всего здесь приняли участие 36 команд.

В категории «Микст» и «Женщины» среди 21 команды на 1 месте снова оказалась команда «BackUp!!!», на 2-м и 3-м - «Шерпа» и «Победа».

Кроме выполнения основных фото-заданий командам предлагалось множество увлекательных загадок и задач. Цель участников — оптимально выбрать маршрут, набрать максимальное количество баллов и при этом вернуться в точку старта/финиша до истечения зачетного времени.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook