ГоловнаСпорт

Днепропетровцы заняли 2-е место на Кубке Украины по бадминтону

Владислав Дружченко занял 2-е место в одиночном разряде, а пара Мартыненко-Дружченко тоже удовлетворились 2-й позицией...

Днепропетровцы заняли 2-е место на Кубке Украины по бадминтону

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) 23 ноября в Киеве закончился Кубок Украины по бадминтону, где днепропетровская команда заняла 2-е место.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» 24 ноября сообщила заместитель директора СДЮШОР по бадминтону СК «Метеор» Ольга Онуфриенко.

«Кубок закончился не так хорошо, как бы нам хотелось. Владислав Дружченко занял 2-е место в одиночном разряде, в парном пара Мартыненко-Дружченко тоже удовлетворились 2-й позицией. Среди женщин в одиночном разряде Бардакова 2-я, а первую тройку закрыла команда Строительной академии», - сказала Ольга Онуфриенко.

Победителями Кубка Украины 2008 стали харьковчане: в одиночном разряде Дмитрий Завадский и пара Виталий Конов-Дмитрий Завадский в парном.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», чемпионат Украины по бадминтону проходил в Киеве с 20 по 23 ноября. В нем принимали участие команды из 10-ти областей Украины (Днепропетровской, Киевской, Львовской, Одесской, Харьковской, Донецкой, Николаевской, Винницкой, Луганской и команда Симферополя).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook