ГоловнаСпорт

21 декабря в Днепропетровске состоится церемония награждения спортсмена года

В одном зале в этот день соберутся боксеры и фехтовальщики, штангисты и борцы, легкоатлеты, пловцы...

21 декабря в Днепропетровске состоится церемония награждения спортсмена года

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 21 декабря в 17.00 во Дворце культуры машиностроителей состоится церемония награждения лучшего спортсмена Днепропетровска по итогам 2008 года.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщила пресс-секретарь Днепропетровского горсовета Наталья Бабаченко 19 декабря.

«Определяя лучшего спортсмена города, по словам организаторов конкурса, учитывались не только спортивные рекорды и победы, но и морально-этический аспект в спортивной жизни номинантов на звание Спортсмен города-2008. В одном зале в этот день соберутся боксеры и фехтовальщики, штангисты и борцы, легкоатлеты, пловцы», - сказала Наталья Бабаченко.

Среди почетных гостей в церемонии награждения лучшего спортсмена города 2008 года примут участие Олимпийский чемпион по тяжелой атлетике Юрий Зайцев, Олимпийская чемпионка 1976 года ( баскетбол) Раиса Курвякова, бронзовый призер Олимпийских игр 1964 года по легкой атлетике Иван Беляев.

Церемония награждения лучшего спортсмена Днепропетровска по итогам 2008 года проводится по инициативе управления по вопросам физкультуры и спорта городского совета и Федерации любительского кикбоксинга.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook