ГоловнаАналітика

Wap-бизнес и основы его продвижения

Как мы уже знаем, что мобильный интернет довольно давно набрал колоссальные обороты и стремительно шагает вперед нога в ногу, создавая огромную конкуренцию web промышленности. Многие задают себе вопрос: как заработать в wap-интернете? Ответ очень простой. Для этого нужно иметь доступ в мобильный интернет через портативное устройство. Это первый шаг.

Немало важным аспектом является выбор вида заработка. Их существует очень много. Основными из которых является wap-серфинг, с помощью которого Вам платят деньги за просмотр сайта рекламодателя в течении нескольких секунд. Для этого вида заработка не требуется наличие собственного wap-сайта, но и заработать достаточно много, тоже нельзя. Обычно, заработок составляет 3-7 рублей в сутки. Следующим, прогрессивным заработком, более прибыльным, является продажа трафика. Для этого Вам понадобится собственный wap-сайт и немного стремления к развитию своего проекта.

Для этого существуют партнерские программы, которые покупают трафик с Вашего сайта и за это Вы получаете деньги. Заработок осуществляется следующим образом: Регистрируясь в партнерской программе Вы добавляете свой сайт в систему, после чего она выдает личную ссылку, которую Вы должны разместить у себя на сайте и когда посетитель перейдет по ней, Вам насчитывают деньги на внутренний счет системы в которой Вы регистрировались.

Кстати, если Вы сделали или заказали сайт, предлагаем раскрутить его в поисковых системах. Этим занимается фирма 10-ТОП. Она качественно делает продвижения сайтов. Заполнить форму заказа и связаться с менеджерами компании можете на сайте www.10-top.ru.

Цена зависит от мобильного оператора пользователя, который осуществил переход по Вашей партнерской ссылке и назначается администрацией проекта. После набора минимальной суммы, Вы можете вывести свои заработанные деньги на электронный кошелек WebMoney, либо на баланс своего мобильного телефона. При этом, не забывайте, что посещение сайта зависит от грамотной рекламы, качественного контента и привлекательности дизайна.

В общем, Ваш сайт должен быть интересным и тогда его будут регулярно посещать пользователи, которые будут приносить доход. Но, если Вы владеете языками программирования, такими, как HTML, MySQL, PHP, CSS, то дорога в wap-бизнесе перед Вами полностью открыта. Вы можете написать скрипт и создать собственную партнерскую программу, форум, он же является главным двигателем сайта, тот же wap-серфинг, wap-казино, которое тоже приносит хороший доход, или проявить свою фантазию и создать такой вид деятельности, которому нет аналогов. В общем выбирать Вам. Удачи Вам в бизнесе. Больших заработков и не забудьте, прежде, чем начать зарабатывать, зарегистрируйте себе электронный кошелек WebMoney. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook