ГоловнаСпорт

4 игрока «Днепра» сыграют за сборную Украины 10 февраля

На товарищеский матч с Кипром вызваны 24 игрока, среди которых впервые оказался днепрянин Павел Пашаев...

4 игрока «Днепра» сыграют за сборную Украины 10 февраля

(ИА «Новый мост», Анна Бархатова) Тренер национальной сборной Украины по футболу Алексей Михайличенко огласил список футболистов, которые сыграют в составе сборной 2 товарищеских матча на Кипре в рамках международного турнира, среди которых впервые оказался днепрянин Павел Пашаев. Также в сборную вызваны еще 5 футболистов «Днепра».

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» 2 февраля сообщили в пресс-службе Федерации футбола Украины.

«Ввиду того факта, что на Кипре придется провести 2 поединка за 2 дня, тренерский штаб вызывал 24 игроков. Среди них один дебютант - защитник днепропетровского «Днепра» Павел Пашаев, который имеет опыт выступлений в молодежной сборной Украины. Свой первый матч за «сине-желтых» может провести и голкипер донецкого «Шахтера» Рустам Худжамов. Обращает на себя внимание и появление в списке хавбека «Днепра» Руслана Ротаня, который в последний раз выступал в сборной год назад в товарищеский встрече против Кипра», - сказали в пресс-службе.

Кроме Павла Пашаева из днепропетровского «Днепра» вызваны Максим Калиниченко, Сергей Назаренко, Руслан Ротань, Андрей Русол и Владимир Гоменюк.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 10 февраля сборная Украины сыграет со сборной Словакии, а сборная Кипра будет бороться за выход в финал со сборной Сербии. 11 февраля победители каждой пары поборются в финале, а среди проигравший определится обладатель бронзы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook