ГоловнаСпорт

В Днепропетровске пройдет открытый чемпионат города по рукопашному бою

Чемпионат пройдет 25 апреля на базе ФСО «Динамо», в нем примут участие около 200 спортсменов с Днепропетровска и области...

В Днепропетровске пройдет открытый чемпионат города по рукопашному бою

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) 25 апреля в 10.30 в Днепропетровске на базе физкультурно-спортивного общества «Динамо» начнется открытый чемпионат города по рукопашному бою.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Днепропетровского горсовета от 24 апреля, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Городские соревнования будут проходить в возрастных категориях 8-9, 10-11, 12-13 и 14-15 лет, а областные - 16-17, 18+ лет. Среди участников будут присутствовать представители подразделений МВД («Беркут», «Альфа»), охранных структур, призеры соревнований по кикбоксингу, дзюдо и другим видам спорта, а также все желающие», - говорится в сообщении.

В соревнованиях примут участие около 200 спортсменов с Днепропетровска и области. Мероприятие посвящено 80-летию ФСО «Динамо», 15-летию создания Всеукраинской федерации рукопашного боя и памяти жертв Чернобыльской аварии. Организатором соревнований выступило управление по вопросам физической культуры и спорта Днепропетровского горсовета, а также городская Федерация рукопашного боя и контактных единоборств.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook