ГоловнаСпорт

Украина отчитается о подготовке к Евро-2012 перед УЕФА

8 мая в штаб-квартире УЕФА в Швейцарии Украина и Польша предоставят последние отчеты о подготовке к чемпионату Европы 2012 года...

Украина отчитается о подготовке к Евро-2012 перед УЕФА

(ИА «Новый мост», Анастасия Суздалова, по материалам «УНИАН») 8 мая в штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) украинская делегация во главе с вице-премьер-министром Иваном Васюником отчитается о подготовке украинских городов к Евро-2012.

Об этом сообщила пресс-секретарь вице-премьер-министра Галина Русин.

«На заседании Наблюдательного совета выступит Иван Васюник как правительственный куратор подготовки Украины к чемпионату и президент ФФУ Григорий Суркис как член Исполкома УЕФА», - сказала Галина Русин.

Вице-премьер Украины отчитается о результатах подготовки инфраструктуры городов с момента последнего визита президента УЕФА Мишеля Платини. Это последний отчет правительств Украины и Польши перед вынесением решения Европейской футбольной ассоциации относительно того, какие города будут принимать чемпионат.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 12-13 мая в Бухаресте на заседании Исполкома УЕФА будут объявлены принимающие города Евро-2012.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook