Днепропетровские дзюдоисты взяли «серебро» на «Гран-при» в Тунисе

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Валентин Греков и Марина Прокофьева…

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) Во 2-м этапе серии «Гран-При» в Тунисе днепропетровские дзюдоисты заняли вторые места.

Об этом говорится в сообщении портала «Дзюдо Украины», текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Украинские мастера татами не затерялись среди участников турнира и завоевали 5 медалей. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Валентин Греков (Днепропетровск, 90 кг), Марина Прокофьева (Днепропетровск, + 78 кг), Сергей Дребот (Львов, 66 кг)», - говорится в сообщении.

Третьи места в своих весовых категориях заняли Геворг Геворгян (Полтава, 66 кг) и Анастасия Матросова (Донецк-Киев, 78 кг).

Во 2-м этапе серии «Гран-При» в Тунисе приняли участие более 200-т дзюдоистов из 31-й страны.