ГоловнаСпорт

«Днепр» заявил телеканалам, что не передавал им права на телетрансляции своих матчей в Чемпионате и Кубке Украины по футболу

«Днепр» пока не определился с телеканалами, которые будут транслировать матчи команды…

«Днепр» заявил телеканалам, что не передавал им права на телетрансляции своих матчей в Чемпионате и Кубке Украины по футболу

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетровск) опубликовал Обращение к руководителям телевизионных каналов, в котором проинформировал, что все права на трансляцию домашних матчей в Чемпионате и Кубке Украины по футболу в период 2009/2010 годов принадлежат клубу.

Об этом говорится в сообщении официального сайта ФК «Днепр» от 18 июня, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Настоящим информируем Вас о том, что все рекламные и телевизионные права на показ домашних матчей команды «Днепр» в Чемпионате и Кубке Украины по футболу сезона 2009/2010 годов целиком и полностью принадлежат футбольному клубу «Днепр». Акцентируем Ваше внимание на том, что ФК «Днепр» не входит в телевизионный пул клубов, передавших свои права Премьер-лиге Украины. По всем вопросам по поводу приобретения прав на показ домашних матчей нашей команды просим обращаться только к руководству ФК «Днепр», - говорится в сообщении.

По словам пресс-атташе ФК «Днепр» Вадима Тахтерина, пока «Днепр» не определился с телевизионными каналами, которые будут транслировать матчи команды.

17 июня на официальном сайте Премьер-лиги размещено объявление о начале приема заявок на участие в тендере на приобретение пакетов медиа-прав Чемпионата Украины по футболу сезонов 2009/2010 и 2010/2011 годов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook