ГоловнаСпорт

Форвард «Днепра» Бека Гоциридзе попал в аварию

Футболист был своевременно доставлен в больницу, где ему сделали операцию по удалению селезенки...

Форвард «Днепра» Бека Гоциридзе попал в аварию

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 14 июня форвард «Днепра» Бека Гоциридзе попал в автомобильную аварию близ столицы Грузии Тбилиси.

Об этом говорится в сообщении клуба.

«Бека был своевременно доставлен в больницу, где ему сделали операцию по удалению селезенки. В настоящее время угрозы жизни нападающего нашей команды нет никакой. Через 10 дней Бека Гоциридзе будет выписан из больницы, а после курса реабилитации и восстановления он сможет вернуться и к полноценным занятиям футболом», - говорится в сообщении.

Согласно сообщению сайта болельщиков клуба, футболист возвращался в Тбилиси со дня рождения своего брата и упал с моста высотой 8 м.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 11 декабря попал в аварию защитник «Днепра» Максим Пашаев. Неподалеку от города Градижск Полтавской области автомобиль, за рулем которого находился футболист, попал на обледенелый участок трассы и вылетел в кювет. В тяжелом состоянии, без сознания Максим был доставлен в реанимационное отделение градижской больницы. Врачи констатировали у Максима открытую черепно-мозговую травму и перелом второго шейного позвонка.

Справка. Бека Гоциридзе родился 21 февраля 1988 года. Рост 170 см, вес 67 кг. Выступал за грузинский клуб «Зестафони». В национальной сборной Грузии сыграл 8 матчей, забил 1 гол. В январе 2009 года подписал 4-летний контракт с «Днепр». За клуб провел 3 матча, за дубль 5 матчей, забил 1 гол.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook