ГоловнаСпорт

Сборная Украины улетела чартером в Грецию

В столице Греции «сине-желтые» будут проживать в пятизвездочном отеле Holiday Inn…

Сборная Украины улетела чартером в Грецию

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) В пятницу, 13 ноября, национальная сборная Украины чартерным рейсом отправилась из Борисполя в Афины, где 14 ноября на «Олимпийском» стадионе проведет первый поединок плей-офф за выход в финальную часть чемпионата мира-2010 против команды Греции.

Об этом говорится в сообщении Федерации футбола Украины, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Тренерский штаб в течение тренировочного сбора не предложил игрокам серьезных нагрузок. Лишь в среду состоялось 2 практических занятия, в другие дни игроки тренировались вечером, утром же проходили теоретические занятия, в ходе которых тщательно изучалась греческая команда. К счастью, что в течение тренировочного сбора украинская команда не потерпела ни одной кадровой потери, и в Афины отправились все 24 футболиста, которые были вызваны в ряды сборной. Кстати, после консультаций с медицинским штабом сборной было принято решение об отправке национальной команды в Грецию отдельным самолетом», - говорится в сообщении.

В столице Греции «сине-желтые» будут проживать в пятизвездочном отеле Holiday Inn, который расположен примерно в 20-ти минутах езды от аэропорта. Столько же добираться из отеля и до стадиона, на котором состоится игра. В пятницу, в 18.00, сборная опробует газон «Олимпийского» во время тренировки, которая будет открытой в течение первых 15-ти минут.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook