ГоловнаСпорт

Сегодня УЕФА поделит матчи Евро-2012 между Украиной и Польшей

Матч-открытие Евро-2012 состоится в Варшаве, а финальный поединок пройдет на НСК «Олимпийский» в Киеве...

Сегодня УЕФА поделит матчи Евро-2012 между Украиной и Польшей

(ИА «Новый мост», Илона Шурыгина) Сегодня, 4 октября, в Минске исполнительный комитет УЕФА под председательством президента европейского футбольного союза Мишеля Платини проведет очередное заседание. Главным вопросом будет составление расписания матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Об этом говорится на официальном сайте УЕФА.

«Планируется, что заседание начнется в 9:00 по киевскому времени и завершится примерно в 17:00. Сразу после заседания исполкома пройдет пресс-конференция», – говорится в сообщении.

На повестку дня также выносятся следующие темы: выбор стран, которые проведут финальные стадии следующих турниров, чемпионат Европы среди юношей до 17 лет в 2012 и 2013 годах, чемпионат Европы среди женщин в 2013 году, а также чемпионат Европы среди девушек до 19 лет в 2012 и 2013 годах. Также будут рассмотрены и утверждены кандидатуры новых членов Тренерской конвенции УЕФА и новых членов Хартии массового футбола УЕФА.

Напомним, ранее стало известно, что матч-открытие Евро-2012 состоится в Варшаве, а финальный поединок пройдет на НСК «Олимпийский» в Киеве.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook