Сборная Украины проиграла Бразилии со счетом 0:2

Голы забили Даниэль Алвеш и Алешандре Пато...

(ИА «Новый мост», Илона Шурыгина, по материалам «СпортОбзор») Вчера, 11 октября, в английском Дерби состоялся товарищеский матч между сборными Украины и Бразилии. Наша команда впервые в истории встречалась с самой титулованной сборной мира. Но украинцы не смогли противостоять бразильцам, уступив со счетом 0:2.

Первый гол в ворота Андрея Диканя, выступающего за московский «Спартак», забил защитник пентакампеонов Даниэль Алвеш на 25-й минуте встречи. А на 64-й минуте форвард Алешандре Пато удвоил преимущество южноамериканцев.

В концовке тайма наши как-то неожиданно прижали южноамериканцев к их воротам, а на 44-й минуте Алиев после паса Гусева даже забил. Но арбитр углядел нарушение правил у Милевского (очень и очень спорное, к слову) и гол отменил.