Баскетболистки «Днепра» одержали победу над «Галицкой академией» 109:78

Практически единственным отличием матча в Ивано-Франковске от предыдущих гостевых поединков «Днепра» было то, что подопечные Виктории Большаковой гарантировали себе победу не в стартовой 10-минутке, а в следующей...

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 22 января в матче 13 тура женского чемпионата Украинской баскетбольной лиги БК «Днепр» обыграл «Галицкую академию» со счетом 109:78.

Об этом ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил представитель пресс-службы БК «Днепр» Юрий Макодзеба.

«Практически единственным отличием матча в Ивано-Франковске от предыдущих гостевых поединков «Днепра» было то, что подопечные Виктории Большаковой гарантировали себе победу не в стартовой 10-минутке, а в следующей», - сказал Юрий Макодзеба.

После перерыва хозяйки площадки, в составе которых выделялись результативностью бывшие игроки «Днепра» Валентина Воронова и Марьяна Комарняк, собравшая к тому же 13 подборов, стремились действовать с более высококлассными соперницами на равных. Однако в обоих оставшихся четвертях днепропетровчанки выигрывали с разницей в 3 очка.

При этом вряд ли они могут полностью записать себе отчетный матч в актив, ибо впервые в сезоне пропустили так много - 78 очков.