ГоловнаCуспільство

Губернатор поздравил боксера Евгения Хитрова с завоеванием титула чемпиона мира

А также его тренера Сергея Криницкого…

Губернатор поздравил боксера Евгения Хитрова с завоеванием титула чемпиона мира

Председатель облгосадминистрации Александр Вилкул поздравил чемпиона мира по боксу Евгений Хитрова и его тренера Сергея Криницкого с победой на чемпионате в Баку.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ОГА.

«Уважаемый Евгений Игоревич! От всей души поздравляю Вас с победой на чемпионате мира по боксу в Баку (Азербайджан). Вы показали настоящий чемпионский характер и получили важную для Украины победу. Своим достижениям вы укрепили престиж и преумножили спортивную славу Днепропетровщины и всего государства. Ваше пылкое стремление бороться и достигать цели является примером мужества и силы духа для миллионов украинцев.

Уверен, что впереди Вас ожидает еще много больших побед, которые будут утверждать авторитет Украины в мире. Желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, воодушевления и новых свершений», - поздравил Александр Вилкул.

Также без внимания губернатор не оставил и тренера боксера Сергея Криницкого, благодаря которому Евгению Хитрову удалось достичь таких результатов.

«От всей души поздравляю Вас с победой Вашего воспитанника Евгения Хитрова в чемпионате мира по боксу. Благодаря Вашему труду укрепляется престиж и преумножается спортивная слава Днепропетровщины и всего государства.

Ваша повседневная деятельность получила заслуженный авторитет и уважение, а неисчерпаемая энергия, постоянное беспокойство и внимание, которое Вы уделяете развитию бокса и подготовке спортсменов высокого класса, является стимулом к труду будущих чемпионов.

Также желаю Вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, воодушевления и новых свершений»,- поздравил губернатор.

Как ранее сообщал ИА «МОСТ-ДНЕПР», боксер из Днепропетровской области стал чемпионом мира.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook