ГоловнаНадзвичайні події

Причину пожара в зале игровых автоматов должна установить дополнительная экспертиза

На сегодняшний день задержанных по подозрению в совершении поджога зала игровых автоматов «Метро-Джекпот» нет...

Причину пожара в зале игровых автоматов должна установить дополнительная экспертиза

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) Для того, чтобы установить каким образом в зале игровых автоматов «Метро-Джекпот» произошел пожар необходима дополнительная экспертиза.

Об этом сообщил начальник ГУМВД Украины в Днепропетровской области Анатолий Науменко на пресс-конференции 7 июля.

«Необходима дополнительная, более глубокая экспертиза, которую могут провести в Харькове или Москве. Я не могу сейчас открывать «всех карт» и говорить о предварительных результатах. Единственное, что можно сказать точно — это то мы должны знать каким образом в зале игровых автоматов был совершен поджег», - сказал Анатолий Науменко.

По словам начальника ГУМВС Украины в Днепропетровской области Анатолия Науменко, на сегодняшний день задержанных по подозрению в совершении поджога нет.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 7 мая в 0:45 на пр. Гагарина, 127, на 1-м этаже 5-этажного жилого дома в зале игровых автоматов «Метро-Джекпот» возник пожар. Погибли 9 человек, еще 11 госпитализированы. Правительство Украины поручило Минфину приостановить на 1 месяц действие лицензий всех игровых заведений для обеспечения их комплексной проверки.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook