ГоловнаНадзвичайні події

Самый мощный, подготовленный и самый надежный гарнизон милиции в Украине - у нас в Днепропетровской области, - заместитель главы

По сравнению с другими областями Украины у нас в области лучшие показатели...

Самый мощный, подготовленный и самый надежный гарнизон милиции в Украине - у нас в Днепропетровской области, - заместитель главы

(ИА «Новый мост» Ирина Парсаданова) По словам первого заместителя главы Днепропетровской облгосадминистрации Семена Кроля, в Днепропетровской области самый мощный, подготовленный и надежный гарнизон милиции в Украине.

Об этом Семен Кроль сообщил на пресс-конференции 7 июля.

«У нас общая задача с милицией — общественная безопасность. Милиция — это спокойствие в области. Большая проблема, которая существует сегодня — это материальная база, зарплаты и так далее — то, за что мы несем ответственность. Наша главная задача — наполнять бюджет. У нас сегодня основная статья пополнения бюджета— подоходный налог граждан. Наша цель - прекратить выдавать зарплаты в конвертах. Хочу отметить, что областной бюджет помог областному МВД суммой в 3,5 млн. за 1-е полугодие , а вся область - 5,7 для такого подразделения, как Днепропетровская милиция — это мизер. Хочу обратить внимание общественности именно на то, что самый мощный, подготовленный и самый надежный гарнизон милиции в Украине - у нас в Днепропетровской области. По сравнению с другими областями Украины — у нас можно сказать лучшие показатели», - сказал Семен Кроль.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», по словам начальника ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Анатолия Науменко, днепропетровское подразделения милиции особого назначения «Беркут» признано самым лучшим в Украине.

http://www.new-most.info/video/15599.htm

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook