ГоловнаНадзвичайні події

Сегодня у Корбана «очная ставка» с адвокатом Лазаренко

По словам Геннадия Корбана, накануне убийства Вячеслава Брагинского адвокат Юлия Сегеда, Иван Лазаренко и Юлия Тимошенко о чем-то совещались…

Сегодня у Корбана «очная ставка» с адвокатом Лазаренко

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) По словам заместителя председателя Днепропетровского областного совета Ивана Лазаренко, сегодня на телевизионном шоу Савика Шустера «Свобода с Савиком Шуствером» представитель интересов Павла Лазаренко адвокат Юлия Сегеда встретится с бизнесменом Геннадием Корбаном.

Об этом Иван Лазаренко сообщил на пресс-конференции в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Адвокат Юлия Сегеда сегодня встретится с Геннадием Корбаном на «Свободе с Савиком Шустером», - сказал Иван Лазаренко.

Как ранее сообщало ИА «Новый мост», по словам депутата облсовета Ивана Лазаренко, последний раз он встречался и беседовал с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко 18 сентября во время ее визита в Днепропетровск по случаю празднования 110-летия НГУ.

По словам Геннадия Корбана – известного бизнесмена, партнера и друга погибшего Вячеслава Брагинского, между Премьер-министром Юлией Тимошенко и Павлом Лазаренко до сих пор существует связь, и накануне убийства Вячеслава Брагинского у них прошла встреча, на которой присутствовала также адвокат Юлия Сегеда.

Напомним, по словам Геннадия Корбана – известного бизнесмена, партнера и друга погибшего Вячеслава Брагинского, заказчиком убийства Брагинского является Павел Лазаренко.

13 октября близко 9.00 в центре Днепропетровска на ул. Харьковской, прогремел взрыв. В результате взрыва погиб известный бизнесмен Вячеслав Брагинский, проходивший в это время мимо дома. Прокуратура возбудила уголовное дело, предварительная причина трагедии - сработавшее взрывное устройство.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook