ГоловнаНадзвичайні події

Павел Лазаренко считает, что Днепропетровская милиция содействует преступным действиям Корбана

«Однако, рано или поздно корбановская власть в Днепропетровске закончится и придет новая власть, которая будет руководствоваться Конституцией Украины и законами»...

Павел Лазаренко считает, что Днепропетровская милиция содействует преступным действиям Корбана

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) По словам экс-премьер-министра Украины Павла Лазаренкоо, Днепропетровская милиция содействует преступным действиям Корбана. При любых обстоятельствах, рано или поздно корбановская власть в Днепропетровске закончится и придет новая власть, которая будет руководствоваться Конституцией Украины и законами.

Об этом говорится в сообщении Павла Лазаренко от 16 октября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Мне стало известно, что Геннадий Корбан при содействии Днепропетровской милиции активно фабрикует дело против лиц из моего ближайшего окружения с целью «повесить» на них эпизод, касающийся смерти Вячеслава Брагинского. Заявляю, что эта махинация у него не пройдет, что бы он не предпринимал, пользуясь поддержкой местной милиции. При любых обстоятельствах, рано или поздно корбановская власть в Днепропетровске закончится и придет новая власть, которая будет руководствоваться Конституцией Украины и законами. Я уверен, что истина в этом вопросе обязательно восторжествует», - говорится в сообщении

Павел Лазаренко в очередной раз опроверг свою причастность к смерти бизнесмена Брагинского.

«Еще раз подчеркиваю, что ни я лично, ни мои родственники, ни ближайшие друзья не имеют никакого отношения к данному преступлению. Все, что произошло в Днепропетровске 14 октября этого года и привела к смерти человека, является провокацией Корбана», - говорится в сообщения.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», по словам Геннадия Корбана – известного бизнесмена, партнера и друга погибшего Вячеслава Брагинского, заказчиком убийства Брагинского является Павел Лазаренко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook