ГоловнаНадзвичайні події

Корбан натравливает прокуратуру на моего брата, - Иван Лазаренко

По словам Ивана Лазаренко, бизнесмен будет пытаться всякими способами подтвердить свою версию убийства Брагинского…

Корбан натравливает прокуратуру на моего брата, - Иван Лазаренко

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос, Татьяна Шутина) По словам заместителя председателя Днепропетровского областного совета Ивана Лазаренко, Геннадий Корбан намеренно натравливает следствие на Павла Лазаренко.

Об этом Иван Лазаренко сообщил на пресс-конференции в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«5 млн. грн., которые Геннадий Корбан пообещал заплатить за правдивую информацию по убийству Вячеслава Брагинского, будут работать с единственной целью — чтобы подтвердить версию самого Геннадия Корбана. Он на пресс-конференции не случайно вспомнил об убийствах народных депутатов Вадима Гетьмана и Евгения Щербаня, к которым тоже привязывают Павла Лазаренко. Человек, который сегодня сидит за эти убийства, к которым не имеет никакого отношения, как и Павел Лазаренко. Но в нашей стране все возможно. Геннадий Корбан хочет, чтобы по такому принципу сейчас и пошло следствие», — сказал Геннадий Корбан.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», по словам депутата облсовета Ивана Лазаренко, последний раз он встречался и беседовал с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко 18 сентября во время ее визита в Днепропетровск по случаю празднования 110-летия НГУ.

По словам Геннадия Корбана – известного бизнесмена, партнера и друга погибшего Вячеслава Брагинского, между Премьер-министром Юлией Тимошенко и Павлом Лазаренко до сих пор существует связь, и накануне убийства Вячеслава Брагинского у них прошла встреча, на которой присутствовала также адвокат Юлия Сегеда.

Напомним, по словам Геннадия Корбана – известного бизнесмена, партнера и друга погибшего Вячеслава Брагинского, заказчиком убийства Брагинского является Павел Лазаренко.

13 октября близко 9.00 в центре Днепропетровска на ул. Харьковской, прогремел взрыв. В результате взрыва погиб известный бизнесмен Вячеслав Брагинский, проходивший в это время мимо дома. Прокуратура возбудила уголовное дело, предварительная причина трагедии - сработавшее взрывное устройство.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook