ГоловнаПолітика

За коррупцию надо наказывать членов и оппозиции, и власти, - Корбан

Глава политсовета «УКРОПа» отметил, что в случае выявления коррупционеров внутри политсилы, они будут привлечены к ответственности…

За коррупцию надо наказывать членов и оппозиции, и власти, - Корбан

Председатель политсовета «Украинского объединения патриотов - УКРОП» Геннадий Корбан отметил, что политсила выступает за справедливое наказание абсолютно всех коррупционеров - как в оппозиции, так и во власти.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Если Мосийчук виноват, то он должен понести наказание - тем более что фракция РПЛ голосовала за включение этого вопроса в повестку дня. Более того, если мы найдем среди членов своей партии - «Украинское объединение патриотов», коррупционеров - мы их за ухо приведем в правоохранительные органы», - сказал Корбан.

По его словам, сегодня в политике наметились партия власти и оппозиция, в которой находятся частности УКРОП и «Радикальная партия Олега Ляшко».

«Партия власти «к ногтю» привлекла одного из членов оппозиции. Если он виноват - он должен быть наказан. Но мы хотим видеть то, что было, например в Сингапуре, когда президент Ли Куан Ю посадил трех своих друзей. Пусть Порошенко посадит трех своих друзей-миллиардеров», - сказал политик.

Читайте также: «Власть хочет всех держать на крючке», – Корбан 

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook