ГоловнаПолітика

Власть хочет всех держать на крючке, – Корбан

Геннадий Корбан отметил, что в стране существует большая политическая коррупция…

Власть хочет всех держать на крючке, – Корбан

Комментируя задержание Игоря Мосийчука, глава политсовета «Украинского объединения патриотов – УКРОП» Геннадий Корбан рассказал, что тоже ожидал ареста, хоть против него и нет компрометирующего видео, как против Мосийчука.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе политической партии «УКРОП».

«Против меня есть ряд уголовных дел. Я готовился к тому, что подобная спецоперация будет проводиться и в отношении меня, хоть про меня и нет такого видео, потому что я достаточно обеспеченный человек, у меня нет нужды договариваться с кем-то за 100 тыс. грн», –сказал глава политсовета УКРОПа, комментируя спецоперацию по Мосийчуку.

По его словам, сидящие в зале Верховной Рады депутаты во время просмотра оперативной съемки с Мосийчуком улыбались, поскольку «это театр и вранье, потому что они не живут за 5 тыс. грн».

Геннадий Корбан отметил, что в стране существует большая политическая коррупция.

«Друзья президента выводят в оффшоры миллиарды и покупают активы у бывших регионалов. Власть всех должна держать на крючке: и бывших«регионалов»,которые очень послушны и договороспособны, и «новых демократов» – потому что их можно купить за 100 тыс. грн», - отметил Геннадий Корбан.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook