ГоловнаПолітика

Украинские политики будут неделю жить в обычных семьях

Телеканал «1+1» запускает беспрецедентное шоу «Без мандата»…

Украинские политики будут неделю жить в обычных семьях

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) Телеканал «1+1» объявляет о запуске нового телевизионного проекта, в котором известные политики на неделю лишатся привилегий и будут жить в рядовой украинской семье.

Об этом сообщает пресс-службы телеканала.

«Принять участие в беспрецедентном шоу «Без мандата» приглашаются представители украинской политики, которые получат уникальную возможность не только словом, но и делом доказать свою готовность отстаивать интересы рядовых украинцев. Суть шоу проста: на одну неделю известный украинский политик отказывается от привычного образа жизни, оставляет свое окружение, отказывается от охраны, референтов и помощников и отключает все средства связи с собственным офисом. В течение 7 дней он живет в рядовой семье, помогает вести хозяйство и решать бытовые проблемы. Что из этого последует, в течение 24 часов в сутки отслеживает съемочная группа канала «1+1».

Подробнее о проекте и о том, кто из представителей украинской политической элиты уже согласился принять в нем участие, расскажут генеральный директор группы компаний «1+1» Александр Ткаченко и продюсер программы «Без мандата» Оксана Кучерова во время пресс-конференции.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook