ГоловнаПолітика

Азаров попросил критиковать его на Facebook

Премьер-министр лично ведет свою страницу...

Азаров попросил критиковать его на Facebook

Премьер-министр Николай Азаров призвал людей выступать на его странице в Facebook с критикой: наиболее резонансные замечания ему прочтут помощники, передает ТСН. 

«Ни один человек, который выступил с критикой, в адрес кого бы эта критика не была – в адрес директора шахты, губернатора, премьер-министра, Президента – не будет за это подвергаться наказанию. Нам нужна эта критика», - сказал Азаров.

Премьер отметил, что критические оценки слышит и в ходе поездок в регионы, и знакомясь с сообщениями на своей странице в Facebook (facebook.com/Nikolay.Azarov).

«Мне некогда, конечно, все время на свою страницу заходить, но наиболее резонансные сообщения мне мои помощники показывают. Это уже хорошо. По каждому из этих сообщений уже принимаются определенные меры. И система управления в стране должна осуществляться не только через бюрократические каналы, но и через общественные механизмы», - сказал Азаров.

Отметим, ранее Азаров заявлял, что считает неуместными жалобы на своей странице в Facebook.

«Эта страница - не книга жалоб и не запись на прием, а площадка для обмена мнениями, информацией», - отметил он в сообщении, размещенном на Facebook.

Добавим также, что, по словам пресс-секретаря премьера Виталия Лукьяненко, Азаров лично ведет свою страницу.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook