В Днепропетровске проходит фотоконкурс «Цветущий город» (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

24 апреля в ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «В Днепропетровске проходит фотоконкурс «Цветущий город».

В пресс-конференции приняли участие:

Редактор городского сайта Gorod.dp.ua Ирина Матиенко;

Генеральный директор сети кофеен ФРЕНДСТАЙМ Елена Швец;

Креативный директор цветочной компании Elen Flowers Елена Смирнова;

Директор радиостанции ЛюксФМ в Днепропетровске Евгений Креминский.

Евгений Креминский сообщил, что организационный комитет фотоконкурса «Цветущий город» решил его продлить до середины мая. «Поскольку в Днепропетровске установилась такая прекрасная погода, организационный комитет фотоконкурса «Цветущий город» решил его продлить до 20 мая. Впереди майские праздники, и у вас, дорогие горожане, есть прекрасный шанс запечатлеть себя на фоне расцветающего и просыпающегося после зимней спячки Днепропетровска. Главное условие конкурса, чтобы на фото были цветы, цветущие деревья и угадывался наш любимый Днепропетровск. И, конечно же, присутствие в кадре номинанта на победу обязательно», - сказал он.

Елена Смирнова отметила, что сегодня очень важно устраивать для людей положительные информационные поводы.

Елена Швец отметила, что настроение конкурса «Цветущий город» и сети кофеен FRIENDS'TIME совпадает. «Это лирическо-романтическое настроение весны, объединяющее людей. Всех участников, приславших фотографии на конкурс, ждут призы от сети наших кофеен», - сказала она.

Ирина Матиенко сообщила, что фотографии на конкурс можно добавлять на сайте Gorod.dp.ua.

Справка. Фотографии на конкурс можно добавлять на сайте Gorod.dp.ua. Победителей конкурса ожидают дисконты от сети кофеен FRIENDS'TIME, сертификаты и цветочные композиции от компании Elen flowers, а также памятные подарки от радиостанции «Люкс-FM» и городского сайта Gorod.dp.ua.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook