Днепропетровские волонтеры проводят акцию «Допоможи Українській Армії», в рамках которой собирают продукты в супермаркетах для п

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

17 июня в ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Днепропетровские волонтеры проводят акцию «Допоможи Українській Армії», в рамках которой собирают продукты в супермаркетах для помощи военным».

В пресс-конференции принимал участие:

- Организатор волонтерской акции «Допоможи Українській Армії» Михаил Тонконогий.

Михаил Тонконогий сообщил, что в Днепропетровской области 15 июня стартовала акция «Допоможи Українській Армії»: «Сейчас в акции участвует 12 волонтеров. Они стоят возле 4 крупных торговых центров в Днепропетровске (Терра, Мост-Сити, Апполо и Европа) и возле трех - в Запорожье. Любой желающий может помочь украинской армии: для этого необходимо купить продукты и передать их нашим волонтерам в супермаркете. Каждый четверг мы отвозим продукты солдатам. На сегодня мы уже собрали почти 2,5 тонны продуктов», - сказал он.

Также организатор волонтерской акции «Допоможи Українській Армії» добавил, что любой желающий может стать волонтером акции. Записаться можно по телефону 784-00-07.

Фото: Михаил Тонконогий

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook