Активисты сетевого флешмоба «#DneprWaitingForJu» подведут итоги первого этапа акции и огласят имя политика, который станет новой

Об этом шла речь на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В среду, 15 октября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-онференция на тему: «Активисты сетевого флешмоба «#DneprWaitingForJu» подведут итоги первого этапа акции и огласят имя политика, который станет новой мишенью для иронических нападок молодых людей»

В пресс-конференции принимали участие:

- Участница сетевого флешмоба «#DneprWaitingForJu» Ирина Пантелеева;

- Участница сетевого флешмоба «#DneprWaitingForJu» Дарья Кравченко.

Напомним, что сетевой флешмоб «#DneprWaitingForJu» стартовал 3 октября и в рамках первого этапа участники флешмоба выбрали своей мишенью Юлию Тимошенко потому, что она родом из Днепропетровска, но редко приезжает в родной город.

Участница сетевого флешмоба «#DneprWaitingForJu» Дарья Кравченко рассказала, что представителям флэшмоба удалось встретится с Тимошенко и сесть с ней за круглый стол:«Встреча состоялась с Юлией Тимошенко во время ее визита в Днепропетровск 9 октября возле одного из ресторана города. Мы не могли лишить себя возможности ее потроллить, все участники были с табличками, на которых были не удобные вопросы. Отметим, что Юлия Владимировна собрала их и оставила себе на память. После чего два представителя флэшмоба вместе с представителями СМИ были приглашены за круглый стол, где обсуждались вопросы о ситуации на Востоке, когда наступить мир в стране, о ситуации с летчицей Надеждой Савченко. В итоге все присутствующие получили положительные впечатления и этот диалог подтолкнул на продолжении акции», - сообщила Дарья Кравченко.

Участница сетевого флешмоба «#DneprWaitingForJu» Ирина Пантелеева сообщила имя политика, который станет новой мишенью для иронических нападок молодых людей: «Мы хотим пригласить Александра Турчинова в Днепропетровск и задать ему те вопросы, которые больше всего волнуют наших горожан. Мы готовы к диалогу с ним и все готово к встрече», - сказала она.

Ирина Пантелеева также отметила, что флешмобы проводятся на Европейской и центральной площадях. В местах массового скопления людей по всему городу. На сегодняшний день нас около 20 человек, но есть надежда, что наши ряды пополнятся в скором будущем. Нас можно найти в социальных сетях, как «#DneprWaitingForJu».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook