Днепропетровские моржи предлагают не останавливаться на Крещенском окунании в прорубь (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

В четверг, 21 января в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Днепропетровские моржи предлагают не останавливаться на Крещенском окунании в прорубь»

В пресс-конференции принимали участие:

- Председатель федерации зимнего плавания «Белый медведь» Алина Левицкая;

Заместитель председателя федерации зимнего плавания «белый медведь Олег Левицкий.

Председатель федерации зимнего плавания «Белый медведь» Алина Левицкая призывает днепропетровцев быть молодыми и здоровыми, и продолжать заниматься зимнем плаванием, закаляться и быть здоровыми: «Федерация предлагает не останавливаться на Крещенских купаниях и продолжать заниматься, закаляться и быть здоровыми. Зимнее плавание повышает иммунную систему, дает бодрость духа и помогает преодолевать страхи. Приглашаем всех желающих на занятия, которые проходят каждую субботу на Монастрыском острове (детский пляж) в 10:00 и каждое воскресенье на Фрунзенском канале в 10:00»,- рассказала она.

Заместитель председателя федерации зимнего плавания «белый медведь Олег Левицкий добавил, что для того, что бы быть здоровым и не обращаться к врачам необходимо что-то делать, в первую очередь регулярно заниматься зимнем плаванием: «Зимнее плавание – это не просто драйвовое развлечение для одного раза, это должно быть регулярным занятием человека, который решил быть здоровым. Для того, что бы быть здоровым и не обращаться к врачам необходимо, что-то делать, в первую очередь регулярно заниматься зимнем плаванием.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook