Презентация сервиса Neuron в Днепре: автоматизация телефонных продаж со встроенным искусственным интеллектом

В понедельник, 10 сентября, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему «Презентация сервиса Neuron в Днепре: автоматизация телефонных продаж со встроенным искусственным интеллектом».

В пресс-конференции приняли участие:

 - Украинский предприниматель, один из основателей, председатель совета директоров компании Neuron Александр Трубин;

 - Технический директор команды разработчиков Борис Буянов;

 - Региональный директор по развитию сети UNIKA Роман Слепынцев.

 

Александр Трубин  сообщил, что сервис Neuron послужит автоматизации телефонных продаж и в несколько раз повысит их эффективность.

 «Мы хотим официально заявить, что в Украине появился сервис Neuron, которому нет аналогов: он позволяет бизнесменам автоматизировать процессы в своем отделе продаж. При помощи сервиса любой новичок, только пришедший в эту сферу, буквально за пару часов сможет сделать первую продажу, а опытный продавец – делать в три-пять раз больше сделок», - сказал он.

 

Борис Буянов рассказал, как работает сервис:

 «Сервис работает на основании базы данных, в которые собираются опыты переговоров самых опытных участников компании. Таким образом, новые сотрудники могут пользоваться опытом старших продавцов. На базе этой технологии осуществляется оптимизация всего процесса», - сказал он.

 

Роман Слепынцев назвал такой сервис – прорывом:

 «Эта программа – прорыв в оптимизации времени и увеличения эффективности отдела продаж. Руководитель отдела продажи с помощью этого сервиса сможет модерировать своих сотрудников, смотреть отчеты и контролировать базу.

 Эта программа позволяет контролировать ответы и вопросы, сформированные для быстрого понимая клиентов», - сказал он.

  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook