Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре

В понедельник, 5 августа, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» состоялась пресс-конференция на тему: «Дайджест изменений в движении транспорта из-за ремонтных работ в Днепре»

В пресс-конференции принял участие:

- Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец.

Заместитель начальника управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС Александр Компаниец сообщил о ремонтных работах, которые запланированы в Днепре в ночь с 6 на 7 августа.

«На эту неделю у коммунального предприятия «Днепровский электротранспорт» запланированы значительные виды работ. С 6 на 7 августа будет проведена замена стрелочных переводов на пересечении проспекта Пушкина и ул. Савченко. Также сегодня с утра была произведена замена аварийной опоры №164 на жилмассиве Победа-2 и организовывается подвод высоковольтного кабеля на тяговой подстанции №15 – это пересечение улиц Малогвардейская и Любарского», - сказал он.

Александр Компаниец добавил, что данные работы проводятся в ночное время суток и никак не повлияют на график работы городского электротранспорта.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook