В Днепре пройдет ледовый бенефис театра ледовых миниатюр

В пресс-конференции принимали участие:

 -Заслуженный деятель искусств Украины, художественный руководитель театра ледовых миниатюр КРИСТАЛЛ, автор идеи «Ледовый БЕНЕФИС» Валентина Губенко;

- Старший тренер театра ледовых миниатюр КРИСТАЛЛ, специалист по технической подготовке Ирина Ашихмин;

-Солистка театра ледовых миниатюр КРИСТАЛЛ, помощник тренера, выпускница театра 2015 года Виктория Виноградская. 

Заслуженный деятель искусств Украины, художественный руководитель театра ледовых миниатюр КРИСТАЛЛ, автор идеи «Ледовый БЕНЕФИС» Валентина Губенко сообщила, что в среду, 28 апреля, в Днепре пройдет ледовый бенефис театра ледовых миниатюр. При этом она отметила, что шоу состоится, как отчетный концерт для детей и их родителей.

 

 «Днепр, как город, в котором родился лучший в Европе театр на льду, проводит грандиозный ледовый юбилей. В рамках проекта состоится трансляция всех 12-ти сказочных мюзиклов, созданных театром в течение 30 лет и артисты, которого посетили более 20 стран мира. Для бенефиса создаются отдельные декорации - огромные книги с названиями сказок, которые театр воссоздает на ледовой площадке. Мероприятие состоится с соблюдением карантинных нор», - сообщила она.

Солистка театра ледовых миниатюр КРИСТАЛЛ, помощник тренера, выпускница театра 2015 года Виктория Виноградская. рассказала, что в шоу будут отрывки со спектаклей «Снежная королева», «12 месяцев», «Золушка», «Питер Пен», кроемее этого, запланировано много новых танцев.

Старший тренер театра ледовых миниатюр КРИСТАЛЛ, специалист по технической подготовке Ирина Ашихмин отметила, что на юбилее будут выступать все дети нашего коллектива выпускники, и родители наших детей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook