Победительницей конкурса «Мисс Март-2010» стала Анастасия Сидорова (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Подарки девушке вручали в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ»…

(ИА «Новый Мост», Татьяна Шутина) 2 апреля в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» состоялась пресс-конференция «Результаты конкурса «Мисс Март 2010»

В пресс-конференции приняли участие: 

- Победительница конкурса «Мисс Март 2010» Анастасия Сидорова; 

- Ведущая проекта Вице-мисс Днепропетровск-2009 Екатерина Сазонова; 

- Менеджер модельного агентства «DNEPR-MODELS» Наталья Писковая.

Наталья Писковая поздравила победительницу конкурса «Мисс Март–2010» Анастасию Сидорову. «От имени модельного агентства «DNEPR-MODELS», которое можно смело назвать одним из лучших модельных агентств Днепропетровска, мы вручаем победительнице конкурса «Мисс Март–2010» Анастасии Сидоровой сертификат на фотосессию в нашем агентстве. Желаем Анастасии Сидоровой удачи и побед в дальнейшем. Возможно, профессиональная фотосессия в стенах агентства даст ей возможность реализовать себя и на модельном поприще», – сказала она. 

 

Екатерина Сазонова вручила победительнице конкурса «Мисс Март–2010» Анастасии Сидоровой абонемент на занятия в фитнес-центре «Галатея», который выступает генеральным партнером конкурса «Девушка Месяца» «Мисс Интернет–Днепропетровск–2010».

Екатерина Сазонова еще раз напомнила об условиях проведения конкурса «Мисс Интернет–Днепропетровск–2010». «Информационное агентство «НОВЫЙ МОСТ» проводит конкурс «Мисс Интернет–Днепропетровск–2010». Каждый месяц посетители сайта выбирают девушку месяца, а по итогам года ИА «НОВЫЙ МОСТ» проведет конкурс среди победительниц. В конкурсе могут принять участие все желающие. Все, что для этого нужно, прислать анкету и фото (не менее 3-х, в том числе в полный рост и портрет) по адресу miss.dnepr.2009@gmail.com», – сказала она. 

Анастасия Сидорова отметила, что победа – это всегда рост над собой. «Для меня победа в конкурсе «Мисс Март–2010» – это возможность самоутвердится, почувствовать уверенность, стать сильнее. Победа – это всегда рост, это дает возможность человеку убедиться, что он лучше и сильнее», – сказала она.

Фото: Юрий Чабаненко

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook