Торжественное открытие новой авторизированной станции «АИС- Днепропетровск» (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Сеть СТО Bosch Service растет...

26-го января состоялось торжественное открытие новой авторизированной сервисной станции Bosch Service «АИС-Днепропетровск». Это мультибрендовая станция, которая обслуживает как парк автомобилей, продаваемых в группе компаний АИС, так и автомобили всех остальных марок. СТО располагается в районе жилого массива «Фрунзенский», по адресу ул. Береговая, 208.

Руководитель развития сети Bosh-Service в России, Украине и Белоруссии Александр Лизун сказал открытии авторизированной сервисной станции Bosch Service рассказал журналистам о преимуществах СТО

Компания «АИС» получила свидетельство от компании Bosch

Новая станция стала 57-м авторизированным участником европейской сети СТО Bosch Service. В июне 2010 года был заключен сервисный договор, и всего в течение 7-ми месяцев станция была приведена ко всем стандартам, существующим в сети Bosch Service. На СТО Bosch Service «АИС- Днепропетровск» автомобилистов ждет сервис по единым европейским стандартам качества, действующих на каждой из станций сети, проведение работ квалифицированными специалистами, прошедшими все необходимые обучения в Учебном центре Bosch в Киеве, поддержка гарантийных обязательств перед клиентами на запчасти и выполненные услуги.

Обслуживает клиентов автосервиса команда из 54 опытных специалистов. Общая площадь СТО составляет 1258,1 м2, площадь ремонтной зоны - 792 м2, оборудована комната ожидания. На станции «АИС-Днепропетровск» размещено 9 2-х стоечных подъемников для ремонта автомобилей, один 4-х стоечный подъемник для регулировки развала-схождения колес, линия диагностического контроля, а также пост диагностики блоков электронных систем. Все это дает возможность одновременно обслуживать на СТО до 12 автомобилей.

В комплекс услуг, за которыми можно обращаться на СТО Bosch Service «АИС-Днепропетровск», входят: компьютерная диагностика и ремонт цепей электронных блоков управления, установка дополнительного электрооборудования, ремонт коробки передач, чистка форсунок и топливных систем, проверка и регулировка схождения колес, регулировка света фар, тонировка стекол автомобиля, шиномонтаж и балансировка колес, ремонт шкворневой подвески, заправка и чистка системы кондиционирования автомобиля, стендовая проверка тормозной системы автомобиля, работы по замене масел и фильтров, вклеивание стекол, а также продажа запчастей.

СТО оснащено диагностическими приборами KTS торговой марки Bosch, что позволяет проводить квалифицированную диагностику и ремонт современных бензиновых и дизельных систем впрыска, систем зажигания, электрооборудования и электроники, систем комфорта (паркпилоты, кондиционеры, круиз-контроль и т.д), На станции используется стенд для проверки развала-схождения колес ТМ Bosch. Оборудование СТО сертифицировано в ГП «Днепрстандартметрология», что подтверждает свидетельство об аттестации.

Стоимость одного нормо-часа выполненных услуг составляет от 80 грн. и не превышает 135 грн., в зависимости от обслуживаемого бренда автомобиля. На СТО действует дисконтная программа. В честь открытия все клиенты имеют возможность воспользоваться любыми видами диагностики за полцены - со скидкой 50 % от стоимости этих работ.

Фото: Надежда Гайворонская

Компания Ford-Expert предлагает в широком ассортименте автозапчасти Форд, Мазда, Кия, Хендай. В магазине «Форд-Эксперт» в Алтуфьево вы найдете запасные детали и аксессуары для автомобилей Форд, Мазда, Кия, Хендай, представлен огромный выбор оригинальных и не оригинальных комплектующих для Вашего авто.

Справка. Информация о группе компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» работает на украинском рынке с 1992 г. «АИС» контролирует более 10% автомобильного рынка Украины и лидирует в большинстве рыночных сегментов. Основной вид деятельности - продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Компания предоставляет полный комплекс сервиса автомобилей, их предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Компания на конкурсной основе получила право официального представителя в Украине большинства российских автопроизводителей. «АИС» - эксклюзивный импортер марок: ГA3, УАЗ, ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАвЗ, официальный дилер марок ВАЗ, КАМАЗ, МАЗ, ИЖ, УРАЛ.

Группа компаний - официальный дилер марки AUDI (Германия), генеральный дилер автомобилей марки CITROBN (Франция) и эксклюзивный импортер марок SsangYong (Корея) и GEELY (Китай).

Модельный ряд автомобилей в продаже насчитывает более 400 моделей разнообразной техники. Включает легковые, коммерческие и грузовые автомобили, спецтехнику и автобусы. «АИС» реализует: легковые автомобили российских марок: ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, Chevrolet Niva;

легковые автомобили-иномарки: Citroen, Audi, SsangYong, Geely;

коммерческие автомобили малой грузоподъемности и микроавтобусы марок: ГАЗ,

УАЗ, ИЖ; коммерческие автомобили-иномарки: Citroen

средне- и крупнотоннажные автомобили: ГA3, КАМАЗ, УРАЛ, МАЗ;

автобусы: ПАЗ, ЛиАЗ, ГолАЗ, КАВЗ. На базе автомобилей ГA3, КАМАЗ и МАЗ возможны

поставки строительной техники, спецтехники и техники для коммунальных служб.

Кроме того, на наших собственных производственных мощностях возможно

переоборудование коммерческих и грузовых автомобилей.

В Группу компаний «АИС» входят: 34 торгово-сервисных предприятий и центров, 34 станции технического обслуживания; компания «АИС-Автозапчасти» с сетью из 40 магазинов запасных частей и 50 представительств; распределительный центр - логистический центр по приемке, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей; региональный таможенно-лицензионный склад; специализированные автоцентры Citroen, SsangYong, Chevrolet Niva, ГA3, Geely, Audi в крупных индустриальных городах Украины; автотранспортная компания; страховая компания; финансовая компания.

Дополнительная информация о группе компаний АИС www.ais.com.ua

Информация о компании Bosch

Группа компаний Bosch представлена на украинском рынке с 1993 г. «Роберт Бош Лтд» является крупнейшим производителем и поставщиком решений для автомобильной промышленности и вторичного рынка запасных частей, а также промышленной и бытовой техники. Оборот Bosch в Украине в 2009 г. составил 44 млн евро.

С 2008 г. в Киеве действует сервисный центр Bosch no обслуживанию и ремонту электроинструментов. В 2009 г. для сотрудников автосервисных мастерских открыт Учебный центр Bosch.

Группа компаний Bosch является ведущим международным поставщиком технологий и услуг. Объем продаж корпорации, штат которой насчитывает около 275 ООО сотрудников, занятых в таких отраслях, как производство автомобильных компонентов и промышленных технологий, производство потребительских товаров и строительных технологий, составил в 2009 финансовом году 38,2 миллиардов евро. В состав группы Bosch входят Robert Bosch GmbH и более 300 дочерних компаний и региональных представительств более чем в 60 странах мира. С учетом партнеров Гоуппы в области продаж и услуг, компания Bosch присутствует примерно в 150 странах. Эта глобальная сеть, занимающаяся разработками, производством и реализацией продукции, формирует основу для дальнейшего роста. Ежегодно компания Bosch выделяет более 3,5 миллиардов евро на НИОКР и подает заявки на более чем 3 800 патентов по всему миру. Все продукты и услуги Bosch предназначены для повышения качества жизни за счет внедрения инновационных и полезных решений. Дополнительную информацию можно получить по адресам www.bosch.com и www, boschservice. com, иа

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook