Группа «ТИК» примет участие в ФАН-Фестивале в Днепропетровске (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр»…

23 марта в ИА «Мост-Днепр» была проведена пресс-конференция «Группа «ТИК» примет участие в ФАН-Фестивале в Днепропетровске». 

В пресс-конференции принял участие:

Украинский музыкант, лидер группы «ТИК» Виктор Бронюк. 

Украинский музыкант, лидер группы «ТИК» Виктор Бронюк сказал, что не является заядлым болельщиком футбола. «У нас в Виннице есть футбольный клуб «Нива», который играет в чемпионате Первой лиги, но я не являюсь его заядлым болельщиком. Если украинская сборная по футболу добивается каких-то результатов, я, безусловно, горжусь нашими спортсменами», - отметил музыкант.

Также во время пресс-конференции лидер группы «ТИК» пошутил, что после Евро-2012 жизни не будет. «Куда не посмотришь, везде Евро-2012. Такое ощущение, что после чемпионата жизни не будет. А то, что потом кому-то картошку выкапывать, никого не волнует. Сейчас очень популярно выражение: «Друзья Евро». Ну, вот мы не друзья чемпионата, кто мы? Враги Евро?», - сказал Виктор Бронюк.

По словам Виктора Бронюка, «ТИК» уже 4 год подряд не может выступить на Дне города в Днепропетровске. «Мы очень часто выступаем в Днепропетровске, но в основном на корпоративах. Уже 4 года подряд в августе перед Днем города нам звонят организаторы из Днепропетровска и просят выступить на празднике, но на тот момент наш график уже расписан и времени просто нет. Так что, если хотите увидеть группу «ТИК» в Днепропетровске на Дне города, обращайтесь заранее», - сказал он.  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook