Открытие сезона байкерского клуба «Ангелы» в 2012 году (ФОТО)

Об этом шла речь на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР»…

26 апреля в ИА «МОСТ-ДНЕПР» прошла пресс-конференция «Открытие сезона байкерского клуба «Ангелы» в 2012 году».

В пресс-конференции приняли участие:

Президент байкерского клуба «Ангелы», «Дядя» Артур Будагов;

Байкер «Барик» Сергей Ярмолюк;

Байкер «Макар» Дмитрий Макаров;

Байкер «LION» Жорж Попов.

Артур Будагов сообщил, что 27 апреля в Днепропетровске на Фестивальном причале состоится открытие сезона байкерского клуба «Ангелы». «Клуб «Ангелы» существует уже 15 лет, 5 лет он проводит байкерские фестивали. В первом открытии сезона приняли участие 150 человек, с каждым годом их число увеличивается. Первый раз мы сделали его закрытого типа, то есть был клуб и приглашали очень-очень близких своих друзей. Потом решили, что это не правильно, начали делать открытого типа мероприятие», - сказал он.

Сергей Ярмолюк пригласил всех посетить открытие байкерского сезона. «Приходите на фестивальный причал в пятницу, будет очень интересно, сами увидите. Берите своих деток, все-таки техника очень экстравагантная, очень стильная, креативная. Что говорить, мотоцикл возит душу, автомобиль возит тело», - сказа он.

По словам Дмитрия Макарова, мероприятие будет довольно бюджетным: за 50 грн можно будет и выпить и закусить.

Жорж Попов отметил, что концертная программа будет насыщенной: со всевозможными конкурсами и подарками от спонсоров, а также выступлением днепропетровских коллективов «Маки» и «Райком», ожидается гостья из Киева.

Программа открытия сезона байкерского клуба «Ангелы» включает в себя два дня. Открытие состоится 27 апреля, а уже 29 апреля байкеры разъедутся по домам.

В 11.00 все члены байкерского клуба «Ангелы» и их друзья по традиции посетят детский дом «Свiтанок» и днепропетровский детский дом №1.

С 12.00 до 15.00 на Фестивальном причале состоится байк-слет.

В 15.00 произойдет проезд колонны по Днепропетровску, который будет длиться 30 мин. С Фестивального причала колонна совершит движение вдоль набережной в сторону аэропорта, по ул. Космической, спустится вниз по ул. Гагарина до пр. Карла-Маркса, проедет к памятнику Савы и вернется на Фестивальный причал.

После проезда по городу все байкеры выедут на турбазу на два дня, где будет проходить насыщенная концертная программа

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook