ГоловнаCуспільство

Виктор Бондарь: «Сегодня отопление в Днепропетровской области будет возобновлено»

Губернатор добавил, что несмотря на задолженность населения области за теплоснабжение, такие вопросы нужно решать в конце отопительного сезона...

Виктор Бондарь: «Сегодня отопление в Днепропетровской области будет возобновлено»

(ИА «Новый мост», Евгений Ганев) Губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь сообщил, что 19 февраля отопление в Днепропетровской области в полном объеме будет возобновлено.

Об этом Виктор Бондарь сообщил на открытии Днепропетровской ЦРБ 19 февраля.

«Сегодня отопление будет возобновлено во всей области. Договоренность с «Нефтегазом» достигнута и я гарантирую, что сбоев в отоплении больше не будет», - сказал Виктор Бондарь.

Губернатор добавил, что несмотря на задолженность населения области за теплоснабжение, такие вопросы нужно решать в конце отопительного сезона. В случае, если подобное отключение повторится, Виктор Бондарь обещал, что вопрос с теплопоставщиками будут решаться уже через суд.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 17 февраля 2009 года произошло отключение от теплоснабжения всех заведений и жилых домов Днепропетровска, подача тепла осуществлялась только в стационарные отделения больниц.

18 февраля, в Днепропетровске в связи с прекращением теплоснабжения закрылась 1 среднеобразовательная школа и 1 детский сад.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook