ГоловнаCуспільство

Днепропетровские волонтеры фонда «Сердце к сердцу» собрали около 15 тыс. грн. на приобретение офтальмологического оборудования д

С 1 по 10 мая в Днепропетровске в рамках всеукраинской проходила благотворительная акция «Услышьте все!»...

Днепропетровские волонтеры фонда «Сердце к сердцу» собрали около 15 тыс. грн. на приобретение офтальмологического оборудования д

(ИА «Новый мост», Ирина Парсаданова) Волонтеры фонда «Сердце к сердцу» в рамках благотворительной акции «Услышьте все!» собрали порядка 15 тыс. грн. на приобретение офтальмологического оборудования для детского глазного отделения Днепропетровской областной офтальмологической больницы.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» стало известно от лидера фонда «Сердце к сердцу».

«Всеукраинская благотворительная акция «Услышьте все!» проходила во всех областях Украины. К концу недели будут известны суммы со всех областей, но на сегодняшний день мы можем сказать, что только днепропетровские волонтеры фонда «Сердце к сердцу» собрали около 15 тыс. грн., которые пойдут на приобретение офтальмологического оборудования для детского глазного отделения Днепропетровской областной офтальмологической больницы. Это больше чем в 2 раза превышает прошлогоднюю сумму», - сказал лидер фонда.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», с 1 по 10 мая в Днепропетровске проходила благотворительная акция «Услышьте все!». Всего в акции приняли участие порядка 100 волонтеров благотворительного фонда «Сердце к сердцу».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook