ГоловнаCуспільство

Днепропетровская ОГА назначила нового начальника Госкомзема

На Сергея Веприцкого власти области возлагают большие надежды…

Днепропетровская ОГА назначила нового начальника Госкомзема

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) Днепропетровская облгосадминистрация назначила нового начальника главного управления Госкомзема, которым стал Сергей Веприцкий.

Об этом 3 июля сообщил заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации Петр Декальчук.

«Мы представляем нового начальника главного управления Госкомзема в Днепропетровской области Сергея Веприцкого, на которого возлагаем большие надежды. Ситуация сейчас сложная как в Украине в целом, так и в Днепропетровской области в частности: негативные процессы, которые происходили и перешли в системную работу. Это человек, который обладает хорошими организационными качествами и позитивным опытом, поэтому наведет порядок в отрасли прекратив поборы, взятки и сделав документы о земельных кадастрах публичными. Результат такой работы мы намерены увидеть уже через 2 месяца», - сказал Петр Декальчук.

По словам Сергея Веприцкого, свою работу на новой должности он уже спланировал и готов к ней приступать.

Справка. Сергей Веприцкий закончмл Национальную юридическую академию Украины им. Ярослава Мудрого и Харьковскую государственную ветеринарную академию. Сейчас учится в харьковском региональном институте государственного управления национальной академии государственного управления при Президенте Украины. За 11 лет трудового стажа Сергей Веприцкий работал в жилищно-коммунальной сфере, адвокатом юридической фирмы, заведующим сектора экспертно-аналитической работы управления по обеспечению роботы главы Госкомзема Украины.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook